Елена Косилова

Мужа сослуживицы чечены убили за то что он в кабаке при них сказал вместо "ЧЕЧНЯ" - "СУЧНЯ". Совсем обарзели за шутку?

Алёна Иванова

Ой, тролль.... пля..

Константин Удаков

правильно сделали.. не фиг от бабы с ребенком по кабакам шляться да национальные чувства других людей задевать

Егор

..За базар надо отвечать.. а потому ответил.. Теперь пусть шутит
на том свете.. Кстати о шутках.. почитай мой ответ. .
http://otvet.mail.ru/answer/454622985

Тимур-Carleone

вполне вероятная история ...я хожу только в заведения (магазины, кафе) , где хозяин и посетители только русские, хотя это и дороже-но за качество надо платить

Иван

Так еще и друзья покруче есть, например Кадыров...

Володя Tigrenok

с суками не стоило ему за один стол садится !
все знают что сучня но говорить об этом сукам можно когда в себе уверен -а так списали на то что пьяная разборка -ты с сиротой на руках осталось он родителей осиротил а эта чёрная падаль свалила в кишлак к себе и там живёт припиваюче!