Общество

От все говорят-делай так, чтоб муж антиресу к тебе не терял) -нуохоть убей не говоряит как именно? Вы что посоветуете?

Типа- Будьте не только хорошей любовницей в постели, отличной кулинаркой на кухне, а самое главное будьте другом для своего мужа??)))
Anastasija Karelina
Не нужно привязываться ни к чему в этом мире, тут мы только гости.
Жить нужно самодостаточно.
Сразу заявить, если шаг налево-направо: расстрел. Стреляю на поражение.
Если что-то мне не понравиться, прощать не стану.
Но нужно так устроить свою семейную жизнь, чтобы нигде он не смог найти столько тепла, доброты, ласки, уюта, чем в Вашем доме.
От добра добра не ищут. А если ищет, пусть идёт лесом...
Молдiр Аяжановна
Лучший ответ
Заведи "приятеля", не обязательно в постель тянуть.. . Чтобы муж видел, что жена кому то интересна. Завести приятеля, тоже не так просто.... талант иметь надо...
Тут я не советчик )))))
Искуи Абоян
ты, Грунечка, какой интерес имеешь в виду? Постельный? Пройдет все равно, такова природа, и нечего тут наизнанку выворачиваться. Вот жизненный.. . Цель должна быть общая. Желательно и идеология. Совсем хорошо если и увлечения.
Сергей Ряполов
Anastasija Karelina Привет Тамарочка))) Ты , моя дорогая, права-факт, идеологию надо общую иметь, как ни крути, а цель...да какая цель по нынешним временам,выжить, вырастить ребенка, помочь старикам-родителям
Нуу, другом, это типа ...вот собака-друг человека,
но с ней не выпить, а с женой можно!))))
Константин С
Да хоть что делай! ! Мужики ну уж от таких замечательных
хозяек уходят. У них сперма одна в мозгах.
Им надо только чтоб их облизывали вот и все.
КРОМЕ СЕКСА НИЧЕГО!!!!
Наталья Палий
Подсыпьте в пиво виагры и замок на входной двери нужно вывесть из строя
Надя Бараева
Смотри ему в рот и строй глазки)))
Свеклы побольше на щеки и сажи на брови
...Викторию поддержу.. . и главное. в этом процессе не перечить и слушать заинтересованно...)))
Попробуйте стараться не для мужа, а для себя, берите себя на "слабо", любуйтесь собой, ведите игру, правила которой знаете только вы, с главной целью - стать лучше, мне кажется тут не только улучшаться отношения с мужем, но и жизнь в целом! Удачи вам ;)