Сергей Коханович

Это нормально, что муж купил вместо огурцов цуккини?

Виктория

ну я поржала... ха-ха-ха... прям как лощидь... не огорчайтесь... будет закусывать цукиней...

Юля

жри что дают!... еще харчами будет перебирать, ишь прынцесса выискалась

Татьяна Медведева

Нормуль мужик! Респект и уважуха! Такой и цуккини закусить сможет !!!

Людмила

он не виноват. это продавец гад его обманул. а так ешьте на здоровья.

Св
Светлана

А что смущает? Какое назначение предназначалось огурцам?... У цуккини размер не тот?

Ол
Олег

он тебе для салата купил. О доме надо думать