Ладо Гигиташвили

Может быть беременность или нет?

3 мая был секс через 30 часов выпила постинор как положенно сначало одну таблетку через 12 часов вторую, сегодня уже 12 кровотечений как пишут в интернете которые должны пойти через 3-4 дня нет, месячные должны быть 17 мая, может быть беременность или нет, помогите пожалуйста, очень боюсь и переживаю

Алексей Гурей

Кровотечение не обязательно должно быть, у всех по разному. Даже вовремя выпив таблетку постинора беременность может наступить, таких примеров очень много. А вам рано ещё беспокоиться, задержки ведь нет.

Petr Podsvirov

нет. Постинор - великая вещь....

Надежда Приходько

дождитесь 17 мая)) )
клуб-мам. рф

Настасья Дмитриева

может конечно, но в вашем случае наврятли) удачи

Ал
Александр

Постинор-НЕ ВСЕГДА СПАСЕНИЕ!!!! (из личного опыта) . Купите тест подороже. Беременность маловероятно, но вероятна!

Александра Исакова

Причём тут интеренет? Ко всем таблеткам идёт инструкция, почитай. И о побочных эффектах почитай. Месячные в срок должны быть, могут быть немного раньше.