Юлия Морозова

Земля вращается потому что её заряжают молнии?

Ег
Егор

Земля вертелась всегда, все свои 4 миллиарда лет. Поскольку произошёл, по мнению учёных, взрыв мощной звезды, от которой отлетели множество объектов (а при любом взрыве все осколки крутятся-вращаются) . Постепенно, по прошествии миллионов лет к одному крупному осколку стали притягиваться и "слепляться" более мелкие рядом вращающиеся осколки. Со временем получившийся "шарик" стал замедляться, остыл, затвердел, и благодаря появившейся из образовавшихся в течении долгих лет группы газов образовалась атмосфера. Это было "рождением Земли".

Наталья Голубкова

Ну конечно. А молнии пускает туда великий бог Ктулху.

Лариса Калмыкова

это какое-то мракобесие. Земля вращается потому, что деревья качаются, получается ветер, а от ветра любой завертится. А Земля что, хуже что ли? ей тоже приходится вертеться

Гузель Ханнанова

потому что ветер ей помогает

НЕ
Надя Ефимова

нет. молнии ее разряжают

Д.
Демон ....

Хорошая идея)))

Boris Boyko

пукают гномы