Сергей Попов

Что делать посылка из Китая не приходит уже 3 месяц, а поставщик не сказал трек- номер, и говорит что вообще не знает ег

Алексей Бацких

мне посылку выслали из Гонг-Конга 26 марта, и только 7 мая она попала на таможню! Сейчас все таможни забиты посылками, не справляются.. .
не надо давить на продавцов, они не виноваты.

Владимер Процан

значит плакали ваши денежки или подавайте в суд на интернет магазин если доказательная база имеется

Насти Никулина

забыть, понять и простить)))

Ольга

.. у каждого солидного магазина есть группа разбора.
напишите им про свою беду.
продавец, дорожащий своей репутацией или вышлет повторно товар (если не дорогой) , или вернёт деньги

Валерия Ш.

Наши таможни самые быстрые в мире!
Никакие таможни не перетаможат наши таможни!