Анастасия Шенц

Когда из Небытия произошелБольшой взрыв как считают учёные, в начале полетели кирпичи от тудаИли сперва выскочилоВремя?

Любовь Чиненова

время - субстанция эфимерная и существует только при наличии материи, а равно материя может трансформироваться только с течением времени

Андрей Крюков

Теория Большого Взрыва давно уже перестала быть теорией и стала таки сериалом. Довольно неплохо сделан, кст.
Что же касается того, что полетело первым, то это спички. Некто сидел в Ничём. Заело это его всё, и он решился, запалил. А когда рвануло, он увидел, что есть на что теперь посмотреть, и есть также и время смотреть и любоваться на это. Т. е. спички и время появились одновременно.
Источник : Теория Большого Треска, Большого Хруста, Большого Писка.

Андрей

так началось время. вместе с кирпичами. ибо время это интервал между событиями.

Костя

Сначало полетели руки и ноги минёра!

Ден Кочуев

перед сатья-югой

Румия

сначала кирпичи из которых начала строится В. а уже вместе с ней рождается время

Алишер Сахибназаров

Первыми оттуда появились наши "Я", и, двигаясь с осознаваемой ими скоростью, породили осознаваемое ими пространство, время и материю, становясь частью творимого....

Petr Podsvirov

Вы про время жизни? :)))))))))) Так, ить заложена и генерация.. . вроде бы 😄 И не ток в начальный момент. . один фрактал, всё как в жизни :))))))))

Ceргей М.

Начался одновременный отсчёт времени вместе с взрывом.