Артём Рудковский

во сколько лет лучше рожать (планировать)? хотя я понимаю что все зависит иногда от денег. кругом рэкет и мафия

хотя я понимаю что все зависит иногда от денег. кругом рэкет и мафия

Ир
Ирина

Первого года в 22 - 24 второго лет в 30 !

Мурат

Лучше замужем. Ребенок имеет право жить в полной семье. И чем пораньше. пока не вылезли болячки разные...

Ко
Костя

Да. . химия одна кругом! ))

Владимир Колесникович

Самый благоприятный период для этого - с 21 до 28 лет. Для первенца. Потом активизируется Сатурн, могут возникнуть трудности при родах.