Владимир Суковатов

Есть ли ценность контактных единоборств в эпоху огнестрельного оружия?

Юленька Сидорова

пошли.. . выйдем...

Фаррух Юлдашев

у нас запрет на огнестрельное оружие и на атомное - значит любая альтернатива актуальна

Ми
Мира

Это что-то по электричеству, типа, есть контакт - нет контакта?

Алексей Симонов

в кино хорошо смотрится.

Евгения Кузнецова

умение владеть единоборством + огнестрельным оружием + железную психику и умение уступать и прощать, вот что актуально в нашу эпоху.