Алёна Ручкина

Стоит ли подавать заявление в милицию, если не разглядел лицо нападавшего, который отобрал телефон? Каковы шансы найти?

Максим Тарасов

если есть документы по по номеру и модели могут найти

Лиза Гончарова

Все равно попытайтесь

Наталия Малышева

Шансы есть, хоть и небольшие. По IMEI (*#06#) иногда находят, иногда пеленгуют. Только желательно было сразу в тот же день обращаться. Если спустя время - шансы уменьшаются.

Елисей Евлампиев

1) Стоит.
2) Техническая возможность найти телефон может быть, но полиция то использовать её, а может и не использовать.

Екатерина Потапова

Хммм не знаю, врятли

Александр Скачков

СтОит. Попытка не пытка.

Ольга Иванова

Незнаю как в России, у нас на Украине бесполезно. У меня 4 года назад украли телефон из дому. Конкретно было известно кто. Человек, которому позже пытались его сдать был готов его опознать. Известно было все и место жительства и куча свидетелей. Итог один - промурыжили 10 дней. И закрыли дело! Убила бы...