Людмила Кузьменко(Котолупова)

у девушки украли сумку, а заявления уже неделю непонятно где исчезло, вообще есть шанс найти когото?

Алексей Демин

мы же в России, полиция соответственно тоже российская.. . вопрос не имеет смысла

Рафаел Махмудов

Понятно то, что ничего не понятно...

Дмитрий Басков

меня изнасиловали 29 мая прошлого года, я с побоями и одеждой в пакете пришла в ментовку написала заяву, дело возбудили 15 мая 2014 (!!!) года!! ! Просто проверку провели и выявили... Знаете, вам надо шастать в полицию и разузнавать что и как иначе ничего не найдут, а сумка тоже непойми при каких обстоятельствах исчезла, если вы знаете кто взял то шанс есть, а если на улице вырвали думаю и смысла нет искать ниче не найдете!

Валерий Зайцев

вора сумки не найдут это 100%, и дело вашего уже и нет наверно даже

Александр Шумарин

Шанс всегда есть.

Андрей Способин

Да навряд ли. Вон, я недавно пропажу кольца, своего, дома обнаружил. Есть у меня даже подозрения на того, кто это сделал. Но я не иду в полицию, потому что знаю, что все херня)))