Юрий Слободской

У меня украли велосипед. Стоит ли писать заявление, могут ли его найти? по сути возле дома камера стоит.

Маргарита Борисова

А если ты еще недельку попишешь этот вопрос в соцсетях, то можно и не заявлять-такие вещи заявляют и ищут обычно по "горячим следам"!

Виталик Диндиков

Заявление писать стоит в любом случае, ты же ничего от этого не теряешь. Найдут, конечно вряд ли, но чем чёрт не шутит.