Дмитрий

стоит брать форд или бмв 90-97 годов или предпочесть более новую но нашу ваз например сумма 120т,

Яна Голдинська

возьми ка ты девяточку и не парься

Юрий Крючков

бери бэху в 34 кузове 520или 525 за 120 можно найти сам взял таз и пожелел
кроме волги и уаза на мой взгляд нет нормальной русской тачки

Джалол Умаров

в таком случае, лучше японца. хонду например

Ан
Антон

К сожалению, нашу. Хотя можо поискать японцев указанных годов, например, Королла 2 или так просто ищите тойоты, ниссаны, какие живые будут

Ал
Алексей

Вы президент? Только он может позволить себе роскошь ездить на Российском автохламе. Только иномарка, а вот модель это уже Ваше дело.

Марина Комарова

Только не бмв.

Елена Доценко

бери БМВ 525 или 520 в е34 кузове, идеал машина .