Альберт Туляков

можно ли кидать сырые яйца в кипяток

Наиля

Кидать можно что угодно и куда угодно. Просто яйца опущенные в кипяток лопнут с гораздо большей долей вероятности. Я бы указал её в пределах 80-90%. От того что вы воду посолите сильно не полегчает. Лопнут они всё равно. Кстати у солёной воды, походу, ещё и температура кипения будет выше. Так что разница температур для яйца будет выше.

Сергей. Покатов.

Нельзя, "кидать" точно нельзя.

Ольховский

нужно не кидать, а аккуратно на ложке опускать их в кипяток

На
Настя

в подсоленную----ежели лопнут---белок не вытекает!!!

Алексей Петруненко

Кидать нельзя, можно осторожно ложить

Алишер Нарматов

нельзя они лопнут, но все же белок не вытекет. Но если на скорую руку то делайте как умеете, только не кидайте, а положите на ложечку и опустите в воду.

Tatiana R

только так и надо делать ...

Жамшид Турсунов

Конечно можно! Они в ней и варятся! Но не забудьте посолить!

Екатерина Люст

треснут сразу же:)

Наталья Петрова

О Боги, ну что за тупые вопросы

Анна Морозова

Чтобы яица не лопнули! Перед тем, когда яица кладете в кипяток, надо их вынуть из холодильника и иподержать 2 часа при комнатной температуре, чтобы не было перепада температуры!