Ирина))))))))))

КУДА деть разбитое сырое яйцо

варианты выкинуть или выпить отпадают и яичница

Оля Вершинина

в кружку и в морозилку

Анастасия Айрон

взбить с лимонным соком и сделать маску для лица. Или в тесто

Sanya

Склей.

Ольга Валевич

сварить в мешочек

Ксения Гудова

добавь еще яйцо+ 3-5 ингредиентов и зафигач блинчики)

Игорь Коробков

Из целого куска белого хлеба вырезать серединку, обжарить корочку на слив. масле с одной стороны, перевернуть, влить в нее яйцо, сверху - тонкий кусочек колбасы и тонкий кусочек сыра, закрыть как крышкой оставшимся мякишем. После того, как яйцо слегка поджарится, перевернуть и поджарить со стороны "крышки". + чай = завтрак)

Елена Линцова

Если не планируете никак в ближайшее время использовать выкиньте

Василий Ганжа

омлет и в выпичку

Сергей Бар

Если ты еврейка то выбрось его, оно уже не кошерное)) ) а если нет, то поджарь и сьеш

Антонина

ну что выпить не можете, это я ещё понимаю... А выкинуть то почему нельзя? ?
Ну вылейте его в чашку и уберите в хол-к. Только зачем? Чтобы выкинуть его, когда стухнет там?
Еслии, конечно, вы не собираетесь завтра жарить котлеты или печь блины, например)) ) (тогда сгодится))

Зина Шестак

отварить макароны и добавить яйцо и сыр

Наталья ****

А оно вам пригодиться? если нет то в мусорку, а если да то налейте его в маленькую кружечку прозрачную влейте туда это приклейте бумажку напишите разбитое яйцо за такое то число и накройте все марлевой повязкой а сверху положите крышку и плотно придавите) если незнаете что с яйцом делать)

Br
Brutpot

собаке

Сергей Артамонов

Я бы добавила в тесто или оставила для смазки теста. Возможно добавила бы в запеканку (овощную, или картофель+фарш). Вариантов много. Смотря, как ими воспользоваться.

Да
Дарья

Сделайте яйцо пашот. Нужно взять кусок пищевой плёнки и как в мешочек поместить туда яйцо, и в таком виде варить. А можно просто в чашку и в холодильник, за пару дней ему ничего не сделается.

Екатерина Сахненко

в котлеты поставить

Владимир Гаврилов

Сделать маску для волос или лица.

Михаил Шошин

белок взбить с тремя ложками сахара получите креманку белкового крема желток в морозилку через пару дней достанете и вместо сливочного масла на намазав на хлебушек сьедите вкуснота а самое неповторимый вкус

Ольга Барахова

Добавь еще одно яйцо, ветчины, можно и масла-и в микроволновке за 3 минуты будет яичница, на микроволнах---перемешать пару раз, ибо запекается только с края.