Дария Хакбердиева

как готовить борщ на 150 человек помогите пожалуйста. сколько вода мясо ит. д.

Мария Репетенко

1 корову, мешок картошки в казан, пакет лука

Настя

приготовь для начала на 5 литров и посчитай

Наталья Стадлер

1свинью пол мешка картошки ведро свеклы и пол ведра капусты)))

Лариса Узилова

подъезжаешь на самосвале груженном под завязку капустой, свеклой, луком и картошкой к водоему с купающимися в нем и ничего не подозревающими коровами или свиньями, выгружаешь содержимое грузовика и бросаешь 5 - 10 Ф-1,ложишься на землю, через 7 секунд Борщ готов, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Евгений

для начала определись с выходом блюда-250,300,500,какой конкретно борщ-много видов борща существует. а потом сборник рецептур, калькулятор в руки-и вперед!

Дмитрий Пучков

я как-то на даче варила на 14 человек - в бачке 10л (выварке д/белья) - кошмар, как вспомню....

Татьяна Ким

при таких объемах - все готовится отдельно. и еще не все 150 человек будут кушать борщ. обычно готовится некоторое количество продуктов. например требуется очень много картошки. на корпоративах ( у нас 300-400 человек) мясо вываривается в больших чанах. потом распределяется бульон. ) я понять не могу- для чего вам? крупный корМоратив организуем. че ипаться то?

Марина

50литров кастрюлька .картошки 1ведро капусты нашинкованной 1ведро 12л, моркови 3кг ,.лука также или меньше. мяса кг 3-4 или просто сварить бульон из косточек. приятного аппетитика ))