Леночка Великанова

Какой посоветуете корм для собак ?

Св
Светлана

я своих пропланом или аканой кормлю... но больше натуралкой, полезнее будет.

Анна

Кашу рисовую... Или манку, и собака сыта... и здорова!

Яночка

Кормлю своих пропланом Каким конкретно подбирайте сами исходя из породы и возраста. и не слушайте придурков кормящих как свинью обьедками со своего стола.

Ви
Витаминка

Все корма подбираются индивидуально.. .
знаю собак которым не подошла хорошая акана... знаю собак которые живут на кормах премиум класса и здоровы.. .
все индивидуально.... я сейчас сама думаю на что переводить свою собаку.. .
а насчет каш и манки вообще не слушайте, собака хищник и если уж кормить натур то только мясо сырое+20% круп и овощей... не все можно, не все усваивается, не все полезно... очень сложно подобрать на самом деле...

Александра

Проплан

у меня и пёс и кот на нём - усё нормуль, не жалуемся

Марина

Акана, однозначно. Корм отличный, делают только за границей, а значит и всяких отбросов как у нас, в России, не будет. Корм, конечно, дороговат, но он того стоит.
Еще Эвкануба - хороший корм. И, судя по всему, очень вкусный для собак.

Если решитесь домашней едой кормить, то нужно хорошенько сбалансировать питание, что-бы всего хватало...

Катя

Смотря какая собака. Если сторожевая большая, то домашнюю еду. А если маленькие декоративные, то элитным дорогим.

Иринка

мясо. Корма для собак делаются из отбросов и хим. добавок. Почитай в интернете правду о кормах для собак.

Настя

Ни в коем случае корм, сожжёшь желудок питомцу . Лучше со стола или от дельно, что -то варить (например кашу с тушёнкой или с чем нибудь другим).