Оксана Антоневич

как подманить йорка?

он у нас убегает и не слушается

Везде поставили забор но он находит дырки и бегает по грядкам у соседей. А командам учить пробовала не получается. Есть какое нибудь лакомство от которого даже самый большой привереда не откажется.

Константин Удаков

Его нужно обучить команде ко мне, а не подманивать. А до тех пор водите на поводке, чтоб не убегал. Чтобы ваш йорк знал команды и слушался, его нужно воспитывать и дрессировать, об этом много подробнейшей информации, не ленитесь почитайте. Если у самих умения не хватает, то есть люди, которые этому обучат, кинологи, к ним и обращайтесь.

Виктор Латанов

Выучить команду ко мне и нет. Сами не можете, обратитесь к кинологу

Оля

Украсть? Воровство уголовно наказуемо. Не знание закона не освобождает от ответственности.

Анна Сазонова

не надо его без поводка выгуливать!
а если на природе или пустыре где-нибудь отпустили, так не бегайте за ним (для него это веселая игра) , а наоборот - убегайте

Света Петрова

Еще одна невоспитанная собака. Дай Бог, чтобы не закончил свою жизнь под колесом автомобиля.