Анютка Скачкова

хочу рассказать об одном маньяке, чтоб ему стало стыдно. он не давал никому покоя, доставал женщин, сотрудниц

мотал нервы, распускал руки, неадекват вообщем. Его зовут Саня Филатов, он работал в ООО ЭКШН в Самарской области г. Тольятти, знайте этот человк способен на самые неадекватные поступки, он поджидал нас сотрудниц после работы и подслушивал, о чем мы говорим, фоткал меня, руки под одежду сувал, по попе девушкам хлопам мимо проходящим сотрудницам, орал, плакал, закатывал истерики, он издевается над матерью, включил дурака и валит по этому мотиву. Он мотал нервы мне, он показывал пошлые жесты девушкам, которые в дети ему почти годятся, ему более 36 лет. Вот фото. Такой подход позволит пропозорить его и таких как он, чтоб было стыдно и чтоб все знали-что он отвратительно себя ведет, доводит до истерики женщин своим тупым поведение, придет и бегает за тобой по коридора, закрывает в туалете не выпуская, лапает все женщин. как такого наказать ?

идешь мимо него, он стоит и причмокивает, слюнями облизывается как на проститутку

он уже у нас на постоянной основе не работает, а числиться неизвестно как, приходит пару раз в месяц и шляется по всему ТОЦ

Маруся Михайлова

Ты посмотри на него! Он же настоящий мачо!
Он наверняка думает, что при его виде все девушки начинают течь!

Попробуйте его самооценку опустить!

Наталья Бутылкина

психушку ему надо вызвать. странно что ваши сотруднкии это все терпели и не вызвали ему психушку, вы сами то хорошо соображаете? он явно больной.

Сергей Васильев

А может он просто юморист.

Ольга Смирнова

Так отправьте его в психушку.

Алексей

А у вас там мужиков нету, только он? Что некому заступиться?

Вася

Ну и в чем проблема? По фейсу некому этому "человеку" настучать?

А$
Андрей $

Странно... На вид серьёзный, адекватный, я бы сказала немного скромный мужчина...

Светлана Мишенина

мдааа местный.... тетку ему с колхоза надо привезти)))))))))))