Игорь Татаринцев

Как сделать так, что б мама меня простила, если она оооочень обидилась и у ней плохо с головой

Ла
Лана

Дождитесь пока она будет спокойна и в здравом уме, и скажите: Прости меня.

Ри
Ритулька

попросить прощения. Скорее всего с головой у нее все ок, просто вы слегка не поняли друг друга. Поговорите по душам, выскажите друг другу свои претензии, думаю все хорошо у вас будет.

Игорь Захаров

обними ее крепко и скажи что ты ее любишь распечатай ваше совместное фотографию и положи ее в рамочку ...красиво заверни, когда обнимишь ее скажи мамочка это тебе я тебя очень сильно люблю ...и отойди от нее в комнуту, она мама она поймет что ты хотела

Ленка Пичугина

Попроси прощения! Мама должна простить! Ведь ты же ее дочь! Если же не простит, то извени, но у тебя плохая мама, которая тебя не любит!

Tigran Arutunyan

Ударится головой об стену. Вообще как можно о матери такое говорить? Не забывай кто тебя содержит и будь благодарна!