Сергей Тюленев

один "товарищ" обиде мою девушку в школе, он её однокласник, обидел плохим словом, ну и просто хамит часто, сегодня вот

хочу пойти разбираться: как вы думате, сначало оговорить с ним по хорошему попробовать, либо сразу ему в табло дать?

Krelian Mr

с веслом иди-не хуй базарить.

Елена Мусик

с такими разговаривать не о чем

Ильина Ксения

помнится был один случай, из за девченки тож один парнишка другому зарядил да так что тот упал солдатиком и чисто затылком об асвальт крови уйма менты врачи вопли сопли родители.... пипец)) ) если будешь бить смотри чтоб такого геморою не было)

Дмитрий

Сначала надо разговаривать, а если повторит, то смело в рожу сразу! Только убедись, что все на самом деле так, как тебе девушка рассказывает, а то бывает у них.... Молодая ещё...

Александр Карпухин

вот "защитничек"....ей хамят постоянно, а он все в раздумьях)))

Ир
Ирена

Сразу в рожу не надо. Дай шанс извиниться. Не поймёт-сразу бить. Молча и точно.

Елизавета Елизарова

иди учись!! ! а не по бабам!!!

Марина Бакулина

ха. он только собрался разбираться. надо было на первую же жалобу реагировать.