Александра Хисаметдинова

предположим, девушка обиделась. Собственно, ничего такого не делал. Но вот обида. Как мне исправить положение и что сказать?

Ирина

Скажи ей так: Я подожду окончания твоего ПМС, на это раз, так уж и быть. Но если это будет повторяться, то посмотри на мой кросовок. Именно он упрётся тебе в сраку, когда буду давать тебе пинка, когда я тебя найух пошлю.
На меня помню тоже, девушка обиделась Жил с ней гражданским браком. . Не слушай никого, кто будет советовать у неё про это спросить. В тот раз, я вечер потратил, что бы узнать в чём дело. А она загадочно молчит. Ей, бля, нравится, когда вокруг неё прыгают. Это подтверждает как бы слова её мамы, в детстве: "доченька, ты самая умная, ты сакая красивая, кому же ты, золотце моё достанешься, ты моя принцесса". И принцессы вырастают дурами. Ну так вот, попрыгал я вокруг неё, попрыгал. Да и дал пизды. После этого ларчик наконец-то открылся. Оказывается, у неё не было настроения потому, что в автобусе ехала баба в точно таком же платье. Если верить этой дуре, конечно.

Короче, не трать нервы. Лучше сразу дать пизды и не волноваться. А она пускай волнуется по поводу пиздюлей. Им полезно.

Александр Козуров

Переходи от слов к делу)) )
может потому и обиделась.. что ничего не делаешь, а тока трындишь)))

Андрей

Ничего-это её косяк-на обиженных воду возят.

Murat Bakiev

Прости)

Мария Кабанова

Просто узнать у нее, почему обиделась, может и не обиделась.

Татьяна Надина

а как обидел ?

Кристина Казанова

та пусть обижается... время лечит

Елена Вольман

другую окучивай