Ирина Сабирова

Хелп, немогу смотреть видеов инете, при включении появляется черный экран инадо комп перезагружать (Это с дровами проблема?

Светлана Гудименко

загрузи новые дрова обновленные если не поможет то в "больничку"

Yulia Naumova

Почти все онлайн-видео в инете смотрится через flash-player, встроенный в браузер. Надо скачать свежую версию плеера, и попробовать другими браузерами. Ну и драйвера на видео обновить на всяк в компе