Оленька Береснева

С помощью какой программы можно смотреть видео в инете. Когда включаю любой клип, появляется черный экран (даже в ютубе)

Раньше такого небыло!

Юля

Переустанови Флеш плеер

Ольга Шепеленко

Основные требования:
Скорость интернета не менее 1мб
Adobe Flash Player
VLC media player 1.0.5 (Mozilla plugin) это независимо, какой у Вас браузер
Windows media player
Microsoft Silverlight
или установите вот этот браузер, всё настроено или почти всё Firefox 16.0.2 Final Portable + Addons + Plugins