Елена Левина

Может ли процессор хотя бы частично заменить видеокарту? Т. е. увеличивать производительность, где не хватает видеокарты.

Tatiana Subbotina

Это равносильно, того, что ты пальцем заменишь свой член :))))

Мария

нет это бред. Однако всегда должен быть баланс между процессором и видеокартой

Липницкая Светлана

Если в процессоре есть графическое ядро, а материнская плата поддерживает работу с видеоядром процессора и видеокарты, то можно распределить ресурсы процессорного графического ядра на системные нужды, а всю мощь видеокарты направить на нужную игру/программу.

Дмитрий Ч

Не думаю

El
Elcsandr

да. у Nvidia есть технология. когда часть задач видеокарты выполняет процессор

Shaxin Nazirov

В играх где используется OpenGL и DirectX (а это все современные 3D игры) нет. В остальных может, например в двухмерных стратегиях...