Илья

Не можем решиться на коррекцию миопический астигматизм и и амблиопия -5 на оба глаза, делать надо, а где не знаем, что н

не отзывы, то 50%на 50, одни говорят все отлично, другие что поколечат, в одной говорят бабки высасываю, в другой дечат то, чего нету, у моей маленькой голово постоянно болит из-за плохого зрения, я сам извелся, финансы это не проблема, не можем выбрать, оценить риски, уже извелись оба, жизнь с плохим зрением крайне плоха ((((

Va
Vadim

со временем говорят, опять зрение опять начнет ухудшатся