Дима Кудравец

где скачать вирус который не палится и удаляет всё через двое на пример 28 запустил а удалилось 30! надо срочно !

Ну прям очень!

Анюта Грибанова

скачай архив вирусов таких да фига в сети и пошли врагу чтоб комп захлебнулся тока сам не открывай комп сдохнет

Юрий Селиванов

Вирус, который не палится ни однгой антивируской просто так нигде не найдешь. Ну разве что на авось скачать целый архив, и тогда "МОЖЕТ БЫТЬ" самый тупой антивирь и пропустит парочку.
Зато за денюжку люди делают такие вирусы, чем больше знаешь о компе, в который надо закинуть болячку, тем больше шансов договориться подешевле. Ищи по инету спеца на форумах взломщиков

Александр Захаров

а Вы в курсе, что статья в УК за это есть?