Александр Дианов

США девять раз заблокировали в ООН осуждение терактов в Сирии, а в Турии действовали теми же грязными руками?

Anastasia

РФ уже не подсчитать сколько раз блокирует решение совбеза ООН и что? -Да ничего политики играют в свои игуршки, а люди все умирают, -уже 2а года не одна страна не берет смелости прекратить это безумие.

Myrza Sarybekov

сша и пильпулизм----это одно и то же

Андрей *****

тут больше удивляет не вопрос, а автор вопроса. девушка с такой внешностью интересуется политическими делами. хех )

США на руку то, что происходит в Сирии. и следуя своим интересам, они будут блокировать такие вот резолюции. и так будет всегда и везде, где имеются интересы США.

Д!
Дарья !

В США евреи талантливее во-многом. А у нас они только грабежами и введением гомосексуализма заняты.

Gad Hax-Hax

А Р. хоть что то и когда то поддержала в ООН?