Алена Пажетных

Подскажите идеи на лето, которые можно воплотить с друзьями в лагере!!!!

Едем с друзьями на сборы, хочу что бы провели время весело, незабываемо. Не знаю что придумать (((Подскажите чем можно заняться!!!

Эльмира Баева

Поучиться уличным танцам у тех, кто в них преуспел. Потренироваться в элементах паркура, наверняка на спортплощадках есть разновысокая балка или что-то ещё. Устроить танцевальный марафон.

Наталья

Возьмите с собой мяч