1 1

О лагере. Читай внутри. Тверичанам, или друзьям тех.

Очень хочу поехать в лагерь. Мне хочется в каждый лагерь сразу, но нельзя. Посоветуйте хороший лагерь в Твери, желательно что бы была недорогая путёвка. (11-12 тысяч, но можно и 13 в крайнем случае)
Спасибо

Про друзей не спорю. Они важны. Но вопрос то заключается в том, что я и решить сама не могу...

Истам Гайбуллаев

много хочется, решай сама. лагеря все классные, главное друзей хороших найти