Денис Кощиенко

Кто знает, какая фурнитура для стеклопакетов лучше: Wink haus или Sigenia?

(или подскажите какой-нибудь форум где могут ответить на этот вопрос)

Роман Ягодин

По опыту многолетней эксплуатации -- Siegenia Aubi.
Мелкие недостатки, связанные, в основном, с отсутствием ухода за фурнитурой со стороны потребителя, преодолены в зигеньевской модели Titan.

Ан
Анастасия

М... дааааааааа

Нина Смирнова

Sigenia, однозначно.

Сергей Половицких

а что у вас в будушем уже фурнитуру для стеклопакетов придумали???? круто!!!!)))))))))