Иван Блоха

Всем здравствуйте! Сынок десятимесячный ночью во сне стал ползать, ползет, пока не уткнется в изголовье кровати. Что делать?

Владимир Парфенов

мои оба ребетенка тоже так делали) ничего страшного. подрастет и перестанет.

Константинов Павел

на полу постелить. моей дочьке тоже скоро 10 месяцев будет.

Сергей Винс

Если Вас при этом не будит, то пусть ползает. Убедитесь, что глубина кроватки достаточная и пусть ползает.

Радик

мой старший сын до 2,5 лет спал со мной и ползал и сползал и грохался на пол:))))))))) ) при этом он иногда проваливался между кроватью и батареей: ) счас мне смешно, а тогда я поначалу была в ужасе:) ) Наверняка у вашего сынульки какие-то там возрастные особенности, в конце концов он когда утыкается в изголовье, через него не пытается ж перелезать 🙂
Единственная причина, вот мне в голову приходит, практическая - может ему жарко ион пытается местоположение как-то изменить, знаете, найти местечко попрохладнее:)

Настена

Мы своих ещё чем нибудь мягким или подушками обкладывали, на всякий случай, на здоровье пусть ползают.

НЕ
Николай Ефимчук

нам 2 годика почти, мы до сех пор его обкладываем подушками, что бы во сне не ударился )) ps спит с родителями)