Антон

Доброго вечера ВСЕМ!! ! Сегодня нашей доченьке исполнилось 4 года! Продолжение внутри!

Сегодня, задувая, праздничную свечу на тортике, дочка загадала своё САМОЕ сокровенное желание! - "Чтобы всегда пели птички! "...
Честно говоря, не ожидала ТАКОГО желания!!!! А какие желания- неожиданные и удивительные! Желают ВАШИ детки?!!!

Елена Елена

Нету деток-то..

Алексей Жулёв

Поздравляю!

Дима Коломойцев

выросли мои детки, уже не помню

Alexandr Biryukov

У детей желания чистые и искренние и ничего удивительного в таком желании 4 летнего ребенка не вижу)) )
Моя детка уже выросла и у нее более взрослые и материальные желания)) )

Владимир Михальченков

С Днем рождения!
А мы как-то с дочкой.. . годика три ей исполнялось.. . спрашивали: что тебе подарить? Дочка смеялась и говорила: солнце! Мы отвечали, что подарили его, когда она родилась. Она - ну тогда - Луну! И её мы тебе подарили при рождении.. . Тортик.. . Вообщем тоже сплошной романтизм)) ) Сейчас 11 класс заканчивает. Читает набокова, Мандельштама, Маяковского, Булгакова...

Г.
Галюсик:) .

Поздравляю !!!

Кристина Минеева

Мой четырёхлетка год назад хотел на дельфинах кататься. Поздравляю с днём рождения доченьки!

Serdar Ozturk

Поздравляю вас с такой датой! прекрасный возраст! моя еще не умеет загадывать)) ) нам 2 и 1

Андрей Стажков

С днём рождения!! ! Здоровья крепкого вашей принцессе