Кирилл Егоров

можно ли с инфекцией хорошо вынести ребенка?

у меня врачи нашли инфекцию и я теперь думаю это может повлиять на беременость.

Макс Толокин

тебе ли не знать, что у матери с ребёнком одна кровеносная система...

Ольга Пасечная

Глупости какие пишут, смотря еще какая инфекция, какой иммунитет у организма, бывает, что от 2х вич+ родителей рождается здоровый ребенок! Проконсультируйтесь с врачом о возможных осложнений. Удачи Вам и легких родов!

Андрей

Я с ЦМВ выносила прекрасного, здорового мальчишку. )))) Пятый год уж идёт. Но нервов было тогда потрачено и слёз пролито немало.

Алексей Абакумов

теперь у тебя родится чебурашка

Михаил Шаров

всё зависит от инфекции, тут уже врач должен сказать, что лучше - лечить (антибиотики) или нет

Андрей

Смотря, что за инфекция. Об этом нужно поговорить с врачом и выбрать правильный путь решения проблемы.
Либо писать диагноз точно.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

лечить надо, чтоб ребёнок внутриутробно не заразился или во время родов. и смотря какая инфекция. некоторые могут привести к генетическим изменениям

Светлана Елисеева

конечно влияет и всегда не хорошо влияет, не хочу пугать, просто предупреждаю, я потеряла двойняшек из за цитомегаловируса, врач при беременности не проверяла 😞 а я была неопытная очень и глупая 😞 печально но факт... берегите себя и своего ребенка делайте невозможное чтоб сохранить свое чудо...

Эдуард Жульков

Мне кажется её и вылечить можно даже беременной. Врачи лучше знают чем просто советчики! Знаю одно - с воспалением можно абсолютно без последствий ребёнка родить!

Сашенька

Не кури, не пей, очень хорошо питайся, не пей антибиотики, не деприссуй.. . И через какое-то время сдай тест анонимно - и сделай это под другой фамилией - можешь быть приятно удивлена результатами

Посмотри видео Владимира Алесандровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу" на ютубе - много нового и интересного узнаешь и перестанешь париться