Михаил Коршунов

Прадед фетеля воевал? А дед шумахера воевал? И что немцам рассказывают в школе про 9 мая 1945-го?

@(
@юличка@ (@@@)

Немцам в школе рассказывают про 8 мая, как дне. который считается датой подписания акта безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.
А Феттель и Шумахер за своих дедов не ответчики. Главное-это кто они сами сейчас, Михаэль с Сэбом.

Nikita Milanovsky

Если воевали деды, значит они Дойч Швайн: но Феттель и Шумахер младшие к этому не причастны. Впрочем нам неизвестно как Младшие относятся к нашим СССР-ким нациям! Если они адекватные, то к любой нации относятся с уважением.

Всеволод

щас Гаврик расскажет

Марис

какой Гитлер был мудак