Се
Семён

разобраться с роумингом

ребята, у меня очень глупый вопрос, понимаю, но уже какой год ломаю голову, подскажите, на мтс есть у меня контакт,
когда человек в соседнем регионе например в командировке, то абонент мне становится сразу моментально-вне зоны доступа, а другим, выборочным номерам, доступен, разве можно поставить такие настройки, или же, просто человек меняет симки, ну вообще, функция такая выборочная, существует ли в природе, я запуталась

Sveta Povolotskaja

Вы из Штази?))) ) может на этом номере у него роуминг выключен? или средств на счету мало для связи в роуминге. поясните, немного не понятно