Anton Bezverkhy

на сети весить значок роуминга, как выключить

вставила новую карту мтс Россия в Крыму, Краснодарский край, на сети весит значок роуминга, как выключить?

Жека

Нажмите кнопку «Домой» (Home). Откроется домашний экран.
Нажмите значок «Настройки» (Settings). Откроется соответствующий экран.
Нажмите «Основные» (General). Откроется соответствующий экран.
Нажмите «Сотовые данные» (Cellular). Откроется соответствующее окно.
A — В появившемся окне вы можете отключить обмен данными, переведя переключатель «Сотовые данные» (Cellular Data) в положение «Выкл» (Off).

Валерия Ш.

Звони оператору, конечно, если карта для Крыма.

Роман Чеберя

Скорее всего, у вас подключения услуга "Везде как дома". Ее можно отключить, набрав цифры и символы. *111*3333#