Арчибальд Ледов

Может ли пожалеть о своих действиях ?

На
Надежда

Конечно. Каждому человеку когда-нибудь да приходилось жалеть о своих поступках и делах. Потому, что мы все не совершенны - когда-то и оступаемся, и конечно же о содеянном жалеем. За исключением тех людей, которые погрязли в своей гордыни - они конечно же всегда и везде поступают правильно, они вне критики.

Ал
Александр

Часть жалею.... Умею выказать презрение и посплетничать иногда. Жалею и каюсь

Руслан

Подсказки.. .

Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .

Йо
Йохан

этим можно тока гордиться

Йо
Йохан

Полезно пожалеть о своих действиях. Совесть - это дар для нас от Бога всегда слышать и слушать Его.