Дмитрий Савушкин

Как действует остуда на человека? Слышал что появляется безраличие к предмету своей любви, но что было с ним ...

не забывается. Но ведь как раз воспоминания в большей степени "сносят голову"

Janna Carapencova

воспоминания тоже становятся эммоционально-безразличными.. . вроде бы вы не о поцелуе первом с ним/ней вспомнили, а о том, как утром за хлебом сходили)))) ) да и не в остуде дело, а в том хочет ли сам человек "Остыть" или подначивает якобы страдая своими воспоминаниями свою же боль и обиду...