1 2

В чем отличие оморочки от остуды?

Он мне не нравится, вплоть до неприятия. Резко возникло чувство раздражения его словами. Что было сделано соперницей - оморочка или остуда?

Да не обижайся ты на ник. Я не со зла.

Юлия

Почему такое решение что кто-то что-то сделал? Бывают такие моменты когда нужно быть одному - этот момент настал. И потом не вы ли Его присушили?

Константин Харитонов

Оморочка - это когда нужно пустить пыль в глаза и заставить человека сделать то, что я хочу.. . Оморочка кратковременна.. . Остуда направлена на прекращение взаимоотношений людей...