Татьяна Жаркова

Подскажите пожалуйста кто пользовался остудой или производил её, что конкретно происходит с человеком после данного

ритуала? Насколько это вредно? Уже как примерно пол года не могу забыть бывшую, безумно не хватает её, не могу себя представить ни с кем кроме неё..вернуть нет возможности (

ОК
Оксана Кунцевич

- Попробуйте рунную остуду. Ритуал проводить не надо. Просто рисуете на руке руны - в инете найдёте эти руны.. .
Иса, Лагуз, Гебо, Иса - заморозка любви в союзе данной пары, любовь и гармония в союзе будут уходить, подменяться на безразличие, блоки, барьеры в обмене любовью между мужчиной и женщиной, отстранённость друг от друга, мало говорят о чувствах мало проявляют чувства, слабо интересуются друг другом и т. д.
Иса, Иса, Иса, Иса - очень жёсткая и вредоносная заморозка, даже после 3 - х Иса человек, как пришибленный мешком с песком по голове, но свой интерес значительно утратит. Исы не разбивают и не уничтожают чувства полностью, а только дают отмороженность, и создают значительные блоки, перекрывают,... остальное уже могут сделать сами люди доведя себя до логичного расставания, забывания.

Алёна Маринина

Есть много ритуалов, пробуй все. Чем больше внушаешь, тем больше вероятность. Работает подсознание.

Серик Карашев

Смирись со своей участью. Остуда может отбить всех от тебя.