Татуша Татуша

подскажите в каком цифровом фотоаппарате есть рыбий глаз?

Яна Ермолович

Любая зеркалка, просто ставите такой объектив "Рыбий глаз"

и всего то делов

все остальное сильно далеко от реального снимка рыбоглазом, вот примеры

Это с мыльницы, типа "эффект рыбьего глаза", но как был 90 градусов так и остался, только кривой снимок получили

а вот реальный рабоглазный снимок, все 180 градусов в кадре.

Н.
Наталья .

Посмотрите фильм "Не может быть" там все ясно сказано. А вообще-то, это делается на компьютере, а не фотоаппаратом.

Сергей

насколько я знаю все фотопроизводители стремятся избежать искажений по типу рыбьего глаза.

Ляззат Чаймердинова

В некоторых мыльницах Canon и Nikon точно есть. Смотрите последние модели, в них куча эффектов, и таковой тоже должен быть.

Светлана

есть объективы с эффектом рыбьего глаза

Наталия Килина

Canon IS 150 точно есть

Н:
Наташкин :)

херня под названием рыбий глаз во многих а настоящий эфект только с помощу стекла специального

Ирина Арбузова

Fish-eye Canon camera! Разве не слышала о такой? А зря! =)))))))))))) Во всю продаётся в ограниченном эксклюзивном варианте и кстати можно дополнительно купить маску для дыхания под водой, ласты, рыбий хвост а также ещё один подводный бокс который называется "Максимум брони" . Покупай! 🙂