Яна

Как прослушивать звонящего не отвечая на вызов

Сегодня своими глазами видел и слышал, как при входящем вызове на мобильный телефон ( смарт Nokia на windows phone) такую фишку: звонит на телефон другой абонент, не снимая трубки можно слышать что он говорит, хотя он кроме гудков вызова ничего не слышит, что это функция телефона, услуга оператора ( МТС Беларусь) или баг сети?

Константин Чернышев

интересно кому он говорит, если идут гудки)) ) с гудками разговаривал??))))))) ) я один раз в инет зашла, открыла сайт с музыкой и минут 20 слушала, как двое парней разговаривали между собой. глюки везде встречаются

Р*
Рушана ************

кака вопрос!
подключите и настройте голосовую почту!
И будет Вам счастье!

Андрей Коловержин

на самом деле! у меня была такая функция, но только не на мобильном, а на домашнем кнопочном телефоне (АОН). Когда начинал звонить телефон нужно (не снимая трубку) было нажать 02 и у меня включалась громкая связь, прекращались гудки, и я слышала, что там говорит или не говорит или просто сопит в трубку звонящий. При этом ему звонки продолжали идти. Сама проверяла - не щелчков ни каких либо посторонних звуков - просто идет вызов и все. Иногда такие вещи говорили, что потом извинялись. Так что это все ПРАВДА!