Елена Валерьевна

Что сделать? У соседей жила собака лет 10 мы думали они ее любит а как она постарела выгнали и взяли щенка. Убить охота

или другие тоже соседи семья алкашей выкинули 3 собак с 5 этажа за последнее годы и время от времени у них появляется щенок и когда собака подрастает она исчезает, вот не давно у них появилась опять собака

Я бы взял, только она бегала то за 2 остановки ее увидишь как бежит то ее вообще далеко а потом и вовсе исчезла ну еще бы зима была

Много примеров? это мало еще у меня когда собака потерялась мы ходили ее искать по всему району так пока с людьми разговаривали столько случаев от них услышали

"Экспериментальный" убить говорю охота не собаку а людей этих.

а может ловить их в подъезде и битой 400сука раз в кровавое месиво! сука как я хочу это сделать

Евгений Давыденков-Калинин

Реальные уроды!
Хотя Вам Я плохо верю = слишком много примеров... .

Ульяна Ульяна

не понимаю таких! 10 лет прожить с таким другом и просто выкинуть.... просто слов нет....

Марина Варбанская

Ну и взяли бы старушку к себе пристыдили бы соседей.

Александр Мишкин

Есть такие нелюди... .
А собачку себе возьмите, или передержите и найдите ей добрые ручки.

Юрий

заявить в общество защиты животных.

Андрей Михеев

"Убить охота"...За что же старенькую?.. Что она вам сделала?.. Гавкала громко или скулила по ночам?..

Юлия

а ведь так поступают и с людьми....

Екатерина Закружная

Многие недолюди так поступают. Им потом это вернется в двойном размере. Не волнуйтесь.

Анатолий Кузин

собаку попытайтесь приманить и оставьте себе. А алканавтам преподнести урок

Вероника Ревуцкая

никто их не привлечет ни к какой ответственности, ибо нужны для этого доказательства. Если только, конечно, собака говорить не научится и не придет жаловаться. Я бы таким соседям "темную" устроил.