Olga Ramskaya

Йорк намного больше или меньше кошки ест и меню у него насколько серьезное на цедый день одного оставлять можно ли его ?

Стасончик Бабалов

ну у моей соседки Йорк намного меньше моей кошки. Ну моя кошка породы Мейн-кун.
Но пишут вот что:
Самой маленькой взрослой собакой считается йоркширский терьер размером со спичечный коробок. Он принадлежал Артуру Ф. Марплсу из Блэк - берна, Ланкашир, бывшему редактору журнала «Наши собаки» . Это крошечное существо, умершее в 1945 г. в возрасте около 2 лет, имело высоту в холке 6,3 см и длину от кончика носа до основания хвоста 9,5 см. Весил он невероятно мало - 113 г.

Алкоголик Из Москвы

йорки разные бывают - и больше, и меньше кошки, оставлять.... зависит от воспитания...

Елена Зубкова

Прочтите рекомендации.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если еще не купили щенка, задумайтесь - по плечу ли вам содержать его.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Фомина

моя ест роял канин для йорков. и консервы цезарь. ест сейчас много (так как беременна) а вообще как птичка (любит колбасу, сыр, огурцы, мясо, сердце) одна она дома не остается (т. к у меня 2 собаки) они любят ласку, играть вообще находится с хозяином. (поэтому если собираетесь заводить йорка то либо 2х, или йорка и котенка)