Нюрочка Меркулова

Скажите пожалуйста, у меня тело сильно запущенно, грудь норм или вообще ужас, попа норм или так себе? (

(

Екатерина Трубицына

попу не видно, грудь зачетная двоечка, то что надо.... а сори, попа тоже отличная, кончай самобичеванием заниматься

Юлия Спиридонова

да запущено.. .
так себе.. .

наращивайте!

Рустам Галимов

Жаль, головы нет. Без головы - это всё ерунда, ничего нестоящая...

Елена Тупикина

не надо ничего менять. найдётся тот, для которого это -- идеал.

Виталий Казанков

Девушка у вас все замечательно. успокойтесь)))))))