Гл
Глеб

Как же хорошо быть парнем)) ) Ни месячных, ни родов, ни бредовой каши в голове типа "Кому же дать"?Ну вот как они живут?)

Алеся Кабаева

По-моему, девушкой быть значительно лучше.

Анар Абдуллаев

зато у них армия и брится каждый день надо... тож не айс

Лидия Евдокимова

И квакать можно сколько угодно, да? вот это житуха, понос тебя разбери!

Катерина Гузеева

Зато бриться нужно каждый день)))

Кристина Александрова

дота два дабафь!

На
Наталья

Поддержу.
Действительно хорошо.

Анна Сердюк

Да нами быть ништяк)) ) Но ведь это не телкам парней уламывать надо а наоборот) ) и слушать херню которую они несут постоянно)) . И получать на 23 носки а на 8 марта дарить всякие украшения тоже парням))).

Мр
Мришк

Куча других проблем.. . Армия, ответственность за семью, итп. Но когда любящий парень и любящая девушка встречаются, то все их беды пополам...

Петрович .

У каждого свои заморочки. У нас нет месячных, но каждый день бриться, у них "кому бы дать", у нас "кого бы трахнуть", у них "как родить" у нас "как прокормить", а кроме всего то, что для них не зазорно, для нас позорно, например, что для них коварство и "ум", для нас подлость и т. п. Так что каждому своё.