Элай

при подаче на развод дают какой то документ?

спрашиваю по тому что мой муж может не поверить.... он мне все мозги вынесет если я ему не принесу ни какого документа что я подала на развод.

Роман Петухов

Подайте да узнаете

Alex Badan

Доброй ночи. Смотря при каких обстоятельствах вы собираетесь разводиться. Если у вас есть дети и вместе нажитое имущество, то 100% развод только через суд. Суд- это как известно мероприятие на которое являются по повестке либо извещению. Так что, доказательства не заставят себя ждать. Ну, а если у вас нет ни детей ни имущества, то ему всё равно с загса придет бумага, что через месяц вы будете разведены. При условии, что он не возражает. И зачем вам это? Если уж решили разводиться, к чему какие то доказательства. Мне конечно кажется, что дело вовсе и не в намерении развестись, а в больших проблемах у семейного очага. Главное не совер

Алексей Нелипа

отметка, что заявление принято на копии заявления!