Юлия Воропаева

Правда что умение играть на определенных музыкальныих инструментах повышает шансы стать объектом любви у девушек?

Екатерина Хольманн

о. гитара это даа

Екатерина

На тромбоне? )))

Apalon

ну тут думаю если только гитара

Кирилл К

В наше время-70-80 годы парень, играющий на гитаре имел 100% успеха.. Какой бы он ни был: страшный. прыщавый, кривой, маленький, тощий, жирный,... дурак, или умный.. ГИТАРА ПЕРЕКРЫВАЛА ВСЁ!

Наташа Романова

Ну.... лично у меня, человек, владеющий каким-либо инструментом, вызывает уважение.

Анюта Березина

На нервах )))))