Владислав Плотников

что лучше остаться с первым парнем, (5 лет отношений) или искать другого? было много ссор, ругательств, недопонимания.

+ ревность, обиды как с его стороны так и с моей. с новым все будет с чистого листа, без обид за прошлое. или нет, ведь первый, во всех отношениях.

Shurik Vohidov

это шла у вас притирка,
кто ее выдержит - тот дальше сможет жить счастливо
и
главное старые огрехи не вспоминайте

Аня Алексеева

и что что первый во всех отношениях? раз были ссоры и недопонимания -есть трещены.. . а их не склеить.. . и треснуть окончательно они могут через еще 5 лет... так что пока молоды и красивы... ищите любовь)

Леся

Я считаю, что лучше искать другого, с которым будет все на оборот!

Анна Киселева

советуй не советуй один фиг же по свойму сделаешь